Другие сферы бизнеса
каков % риска заработка на форексе, пробовали сами зарабатывать, есть тут такие люди? ..
Не ведись зарабатывают тько опытные маркетологи
Риск всегда 100%, то есть полная потеря денег на торговом счету.
Тут вот пишут про "закрытую статистику", так вот, это вполне официальная статистика, которую периодически озвучивают представители брокеров и всяческие аналитики - до 95% начинающих трейдеров в первый год работы на форексе теряют деньги и уходят с рынка.
Смотря какой депозит на счету . Есть стратегии и роботы дающие нормальную прибыль, но надо строго следовать инструкциям. Риск есть - главный риск - качество работы и условия в ДЦ. Очень много обмана.
Тут таких валом! % риска не ошибусь гарантированно 150 - 200% Тут сегодня один тоже на форекс рвался, выяснилось позднее. что у него даже на смс денег нет. Чего он интересовался форексом?
А гарантированно прибыльный бизнес в инете, вас случайно не интересует? Я конечно могу предложить, но вдруг вас интересует адреналин от слива ваших кровных, а у нас такого нет.
Слышал, что есть закрытая статистика, согдасно которой 95% трейдеров сливают свой депозит. Согласен с ней. Работа ДЦ так построена и неграмотность трейдеров.
Зарабатывают только те, кто либо очень давно работает и, соотв, огромный опыт, либо те, кто знает все нюансы обмана ДЦ.
Я работаю с людьми из обеих категорий. И всё в порядке.