Марина Стененкова

Можно ли создать финансовую пирамиду в интернете?

Можно ли создать финансовую пирамиду в интернете??? Законно ли это??? на сколько можно открыть финансовую пирамиду?

Алёша Мальчик

Можно, но аккуратно, ибо это не совсем законно.
Как минимум, регай вебмани-кошель (а также сайт и вообще всё-всё-всё относящееся к этому бизу) не на своё имя, а на подставное.

Что касается раскрутки - главное найти сотню хороших, годных "собачек", которые будут привлекать много реферралов - и система приобретает эффект снежного кома, начиная развиваться без вложений за счет ебанутости её участников 🙂

Natali Shapar

Поинтересуйся у Мавроди, у него и пирамида МММ в интернете и как много не сидеть, когда допекут, расскажет и научит! :))))

Евгений Слащилин

Можно то можно, их целая куча создана. Но это не законно и в раскрутку много вложить надо будет.