Андрей Абакумов

Что отличает страну от империи?

Nadeghda Ionkina

Если серьезно - империя, это государство, владеющее колониями и территориями, не имеющими с ним сухопутных либо морских границ и объединяющее разные народы и территории в единое государство.

Наташа Чернова

Ничего!
Только название другое, а по сути дерьмо оно и в Арктике дерьмо!

Екатерина Петрова

Оссспаде это чо такое за произведение искуства? И кто покусал.

А=
Альберт =)

Если вы в штатах нарисуете Обаму на небоскребе с бананом и напишете статью о том как он какал в джунглях с дикарями, то вы не рискуете проснуться за решеткой или на том свете, или как минимум с разбитым лицом, как это было бы если бы покусились на Путина) В остальном - те же яйца. То же давление на массы, идеологическое внушение, промывка мозгов, тотальный контроль.

В2
Волчара 2010

немного другая схема обмана, а так один хрен.