Вячеслав Потапов

Что такое "империя зла"? Какие страны подходят к этой категории?

Артём Филатов

Только СССР- без вариантов

Ольга

Те кто захватывают чужие земли и ведут постоянные войны. Типа израильстана и сша.

Волкова Оксана

это клеймо дали СССРу

Се
Сергей

Мусульманские

Л*
Лена *******

Все страны с большевистской идеологией правящей клики. Включая нынешнюю Россию.

Ольга Яблокова

Российская Империя, Советский Союз, РФ.... ну и государства по меньше.
Которые мешают АнглоСаксоЕврейскому лобби. ( Все изгои КНДР, Иран, Сербия, Венесуела, Куба, Никарагуа, Белоруссия, Сирия, Ливия)
Да была такая страна Ирак, впрочем была и Ливия была Югославия... Теперь всё в порядке с ними.)))

Ярик

США. На сегодня - это единственная империя, и империя Зла. А также империя Разврата, империя Гнусности и империя Паразитов.

Ильдарик Гумаров

Империя зла на сегодняшний день только одна - США. Везде лезут со своими порядками, вместо того, чтобы у себя самих разбираться