Светлана Мосина

Почему США империя зла, у них много лишних денег вести войны в разных странах?

Оля Семёнова

Конечно много)) сами печатают)).

Лида Русланова

война для США - способ выживаания

Сергей Курченко

они поклоняются мамоне

Димас

денег много, если каждый 5-й живет ниже прожиточного минимума.

Зиночка Гаврилова

Это их политика, ну в этой обстановке я думаю она не уместна но лет так 400 назад в самый раз бы была! Хотя они все равно дебил ссср развалили но сами в кризис залезли!

Надежда Дронова

Самое интересное что америкосы фактически нищие, долг США превышает 17 трлн долларов, постоянно живут вдолг, но это вечно продолжаться не может

Людмила Бородина

деньги ваши, а распоряжаются они, не зря у них долг > $ 17 000 000 000 000