Ekaterina Gridneva

а почему никто из наших политиков не назовет США, империей зла, они уже давно это заслужили?

сейчас почти все военные действия в мире, так или иначе связаны с Америкой

может наши власти не хотят отношения с госдепом портить?

Анюта

А смысл? Собака лает, караван идёт.

Екатерина Конорева

сша не империя зла, а правительство, заботящееся о своих гражданах. а то, что страдают другие - срать. главное их граждане живут хорошо.

Виолетта Иванова

ага. а Россия - империя добра? )
сша гнобит чужих, россия своих.
может и нам начать злиться?)

Dg
Dguliss

действительно, почему?
ведь нелюбовь к америке - это единственное, что объединяет наш разношёрстный народ)

Роман Скрыпников

Так они чуть что, сразу под крыло дядюшки Сэма или аглицкой королевы.

Катерина Мосягина

слишком много чести для них... империей называться пусть даже и зла)))

Игорь Гусев

Собственное начальство ругать нельзя.