Иринка

что было бы если бы российская империя захватила константинополь

т. е. Стамбул

Виктор Малин

имели б ключ от ворот к черному морю а они затупили

As
Asem

вайна

Владимир Солонар

нормально бы сейчас жили и никакая сволочь не пищала бы

Katerina V. Kulikova

сложно сказать. это была цель всей жизни империи. создание величайшей и единственной православной державы на планете

Юлия Постникова

Хех, всегда задавался этим вопросом.
Христианство-Ислам

Владимир Рушанов

Так наш Князь уже прибивал щит к вратам Царьграда, ну и что

Евгения Григорьева

Олег который "вещий" его осадил и заключил тогда вечный мир на своих требованиях что с Росских торговых галер не взымалась подать и бесплатно проводился ремонт и обслуживание.

Ирина Сабирова

Империи всегда захватывают нищих, а отъевшись -разваливаются.