Кирилл Суворов

Почему мы не продолжаем политику Российской империи по захвату соседей?

А=
Алена =)

силы еще нет у России, Сталин ведь тоже пошел на расширение территории до границ Российской империи только в 40 году

Маргарита Красикова

Россия почти никого не захватывала,, а брала под свою защиту в трудную минуту для этих стран и проливали за них много русской крови что-бы эти страны смогли выжить,, а сейчас к сожалению многие предают,,,

Андрей Стишуков

потому что все империи плохо кончили в двадцатом веке, как и их преступные правители-монархи. Только Великобритания недобитая осталась, да в Испании реставрация произошла, но скоро народ сбросит и эти династии.

Виктория Тырса

Далеко не все территории Российской империи были ею захвачены, многие просились под покровительство. Гавайский король, говорят, просил защитить от американцев - отказала Россия. Сегодня "вас",как вы изволили выразиться, просто нет - есть Путин, ну, и едро, там всякое и прочая шушера - на .ер они кому нужны в мире? Вы сами-то как думаете?

Serge

тут своё бы вернуть

Ситдекова Валерия

Дурной мир лучше всякой доброй ссоры!
Вы предлагаете нам развязать 3-ю Мировую войну и захватывать чужие территории.... а вы готовы умереть за это, когда вас лично призовут в армию. Афганистан длился 10 лет и нам не удалось его к себе присоединить...

Андрей Коротаев

Да у нас своей земли.... некому осваивать.

Николай Каряев

Не, ну у Грузии мы Абхазию с Осетией отхватили. Правда, народу положили изрядно, но у нас так принято. Положили кучу своих для раздачи российских паспортов нескольким десяткам тысяч темноволосых и смуглых торговцев мандаринами.
А Норвегии отдали 600 000 кв. км шельфа, мол у нас такого много, забирайте.

Михаил Шпиев

Насильно мил не будешь. Сами отдадутся, как созреют

Евгений Лайнопуло

Макс, да уже нечего продолжать--тебя и всех остальных Россиян сейчас загонят под Тотальный контроль--не верите? Наберите в поисковике--УКРАИНА ПОД ТОТАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ--слушайте внимательно.

Олег

Эпоха колониальных захватов закончилась. Только США в настоящий момент не боится быть инициатором открытых военных действий - остальные хотят мира или слабы. Россия хочет мира и достаточно ослабла после распада СССР.