ОК
Олег Клавцен

Какая империя больше всего захватила территорий за ВСЕ человечество

Елена Коленько

Галактическая Империя б. канцлера Палпатина в Далекой-Далекой Галактике.

Гена

Сперва Римская, потом Британская.

Вл
Владимир

Золотая Орда

Елена Величко

Великобритания

Надежда

та у которой нищий народ.. - догадались какая?

Собит

орда, наполеон, македонский, османы и Империя Дарта Вейдера несколько галактик

Дмитрий Фишер

Монголия чингисхан

Anar Ismailov

Британская империя -самая большая империя которая была на земле.

Оксана

трудно сказать. но вот удержать территорий дольше всех удавалось, да и пока еще удается только российской

Ekaterina Ponomareva

Больше всего територии захватили финансовые корпорации.