Виталий Красилов

Самовольный захват территории

Самовольный захват
территории!
Сосед с первого этажа, у
себя под окнами огородил территорию и поставил туда столбики с цепочкой,
чтобы мы там не ставили свои машины, при том территория такая, что смело
трое могут встать! Как правильно оформляется жалоба? Или можно в
произвольной форме?

Анрей Бармотин

Можно и в произвольной форме, но главное в правильной тематике и четко изложить проблему, ну и адрес. Если это в Москве - вот сюда пишите: http://gorod.mos.ru/index.php?show=problem&id_theme=329

Natalia Peksheva

10 метров (+-) от окон --нельзя ближе ставить машины. У вас спорный вопрос ( не в вашу пользу) . Можно биться только за снятие ограждения ( пишите в администрацию заявление; естественно, в произв. форме) , а потом сосед будет биться с вами -- за неправильную парковку под окнами. И учитывайте в чьей собственности земля.

Дмитртй Иванов

Произвольная форма, в двух экземплярах. На одном пусть поставят штамп о приеме, иначе потом хрен кому докажете, что жаловались, и ответа не дождетесь.

Алеша

Вы охренели? Под окнами соседа ставить машины? Да ещё три? Дома у себя ставьте.

Олег Сапожников

бедный сосед, уже так достали, что решил огородить. представляю как ему и шум и выхлопы.

Anar Guliev

тут палка о двух концах. это не стоянка, значит ставить машины нельзя. так что кто на кого может жаловаться надо разобраться.

Дима Коломойцев

в произвольной.. и заварить ему дверь.. мы в суде бились с такими клоунами