Руслан Юмаев

игра война захват территории как в star wars battlefront:

помню что очень похожа на star wars - battfront 2.Там есть места где можно засесть с пулемётами, машины и танки если не ошибаюсь. Есть тип солдат что то вроде штурмовика медика снайпера и ещё какие - то 5ть других. Захват флагов осуществляется, как в star wars battlefront 2 - надо находиться возле флага и идет захват. Как игра называется не могу вспомнить, подскажите, заранее спасибо.

игра не из новых - ещё в 2005м играл, обычная война - время мировой войны -если не ошибаюсь

Юрий Кальянов

какой либо из Battlefield"ов, или planetside2.