Иришка Татарникова

Вылетает Star Wars - Battlefront II Windows7

Вылетает игра Star Wars - Battlefront II (стимовская) на Windows7, что делать?

Наталья Зверева

Лучше всего эта игра идет на операционной системе Windows XP. Если у вас Windows 7- попробуйте нажать на значек игры, нажать правую кнопку мыши, запуск от имени администратора. Если не поможет, заново установите игру или скачайте.. . или поставь совместимость с windows хр

Надя

скачай заново
у меня идёт