Александра Волкова

Почему не запускаются бои в игре Star Wars: Battlefront??

Я и раньше сталкивался с такой проблемой где то 2 года назад. Пробовал и лицензию, но после установки, запускаешь и когда начинаешь новую игру после трейлера джедая тебя выбрасывают из игры. Я помнил это, но все же надеясь что заработает, вот и скачал но та же проблема как видите. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Комп: процессор интел i5, винда 7 2011 пак, видюха :джи форс 560ti, а в последний раз когда сталкивался с проблемой оп. система XP шка. Помогите и просветите в чем проблема

Елена Коротеева

Это фикс игры.