Ал
Александр

Как запустить Star Wars Battlefront 2 на Windows 8? главное меню запускается, но при загрузки карьеры\боя игра вылетает.

з\ы пробывал делать совместимость и скачивать другие репаки - ничего не помогает.

железо мощное, спокойно даже кризис 3 на максимальной графике с максимальными настройками каталиста идёт

/.
/// ...

купи железо помощнее

Elena Karpenko

Игра не рассчитана на такой Виндоус