Андрей Шитиков

Помогите решить проблему с Star wars battlefront 2 Проблема такая: когда запускаю кампанию игра сразу вылетает.

Другие версии пробовал качать, во всех одна проблема.
Если выключить звук то все запускается, но без звука играть хреново

Маргарита Васильева

Если у вас вылетает игра, лечится это так: Заходим в Панель управления -> Оборудование и звук -> Звук, жмём. Далее переключаемся на вкладку "Запись", дальше жмем правой кнопкой на "чистом поле" и выбираем пункт "показать отключенные устройства". Теперь должно появится устройство, которое называется "Стерео микшер", кликаем по нему правой кнопкой и выбираем включить. Все проблема решена и не надо в игре отключать звук:)

Татьянка

у меня почему то нету Стерео микшера!

Ирина Журавлева

а это из-за чего?

Мария Козлова

снизь графику, мне помогло