Julie Volkoff

Незаконный захват территории, угрозы расправой.

Доброго времени суток! Подскажите, куда обратиться в следующем случае, коротко опишу ситуацию:

Сосед по даче устроил у себя турбазу, построил коттеджи для сдачи на прилегающей к его участку территории лесхоза. Громко играет музыка, гости поют в караоке после 23х часов. Я обратился лично к соседу с просьбой сделать музыку тише, на что в ответ услышал угрозы в свой адрес.

Куда обратиться и с какими заявлениями? Спасибо за внимание.

Василий Фриденберг

Обратитесь для начала к адвокату или юристу по месту жительства. Он, на месте изучив все обстоятельства происходящего, даст Вам консультацию.

Юлия Прохорова

В милицию и все описать в заявлении.

Аслан Кушхабиев

ультиматум или война.

Па
Павел

этот сосед наверное ты?

Наталья Алгинина

У меня соседи воспитанные и культурные люди....

Андрей Тиранин

На сегодняшний день, все вопросы по переделу оптимально решает укрправительство, выженное поле у соседа, Вам гарантирует, работают по лицензии от сша, гарантия пожизненная...

Юрий Носиков

Пиши в прокуратуру.
А вообще действенный способ - жги навоз сушеный с травой -- пару раз вместе со своими "туристами" нюхнет и сам прибежит к тебе мировую заключать! 😉