Артём Высоколов

Скучаете по временам, когда здесь можно было ставить единицы за ответ, а потом получать угрозы расправы на почту?

Яна Дамирова

Помню. Был такой член он всем ставил колы и когда он ответил на чужой вопрос, то ему поставили 53 единицы. Мне даже стало его жалко. Хотя и мне он тоже колов набросал б

Людмила Гошко

Очень скучаю. Тогда это был хороший проект.

Александр Захаров

у меня даже отдельная папка с письмами была и автоответчик

Евгений Добрынин

О... да тут было настоящее болото с троллями! А остались те кто не смог уехать?:)