Андрей Кураев

Проблема с почтовыми ящиками, не могу получать почту

В моем доме два подъезда, мой и центральный, ящики стоят в центральном подъезде приходиться туда ходить, но проблема не в этом, страшнее всего то что в центральном подъезде это даже ящиками назвать трудна на них не замка ничего нет, они даже на ящики не похожи, это раздолбанные полки. В эти "ящики" кидают и письма и все что должно тебе прийти, а всякие придурки либо забирают это себе либо поджигают либо ссут на них и на пол бросают, либо уборщица берет и все выкидывает. Короче письмо или что должно тебе прийти ты не получаешь. Куда можно пожаловаться? Ставить чисто новый свой ящик не вариант, у нас там живут одни алкоголики, и один приличный ящик отдельный от всех будет загажен на следующий же день и сломан

Мусульманин Бакылы

уведомить почту о получении корреспонденции на месте -ходите сами