Артём Филатов

Если у меня нет почтового ящика, можно ли получить посылку с почты?

а как тогда получить?

А посылку нужно на адрес почты отправлять?

Алена Еськова

Или на почту могут прислать ,,До востребования" или на домашний адрес пришлют извещение, как уж вы договоритесь с отправителем.

Анна Полехина

пилять... а что посылки в почтовые ящики засовывают)))

Юл
Юлия

Естественно, она же регистрируется на адрес твой, а не на почтовый ящик на стенке) Сам сходи на почту да и все

Ирина Бочарова

Тебе на адрес приходит извещение о посылке. . Потом с извещением идешь в почтовое отделение (адрес обычно указан на извещении) и забираешь посылку. Все.

Ольга Корнеева

Доставку закажете - привезут на дом и отдадут в руки.

Mr Bin

Сходите в свое почтовое отделение и предупредите, что ящика у вас нет. За извещением сами туда придете и там же посылку получите.