Евгения

Как получить посылку на почте, если у тебя нет её трек-номера? Хелп!

Посылка до востребования, насколько я поняла, извещение не приходило, а отправители говорят, что уже давно должна быть на месте. Заказывала книжки из Великобритании в инет-магазине. Что делать то? Просто по паспорту, говорят, не будут смотреть 😞

Георгий Дымов

Ничего не делать. Нужен трекинг

Павел Чеберяк

причем тут трек номер? трек номер только для отслеживания, а получить вы ее получите кода вам в ящик упадет извещение