Кирилл Меланич

Может ли быть такой трек номер у посылки?

Заказал велосипед из китая! Чинапостом раньше много заказывал но такого трек номера есчо небыло: RB474836269CN обычно все мои трек номера чинапостом начинались с 23 и имели какуюто последовательность а тут как будто хаотично нажатые клавишы! Скажыте может ли быть такой трек номер? Может быть такой трек из за веса посылки?

Латифов Исмоил

нормальный номер

вобще не заморачиваюсь по этому поводу, главное чтоб пробивался на почт службах