Диман

Если посылка из Китая по номеру трека отслеживается как полученная в другом городе...

отправлена 21 февраля этого года а по трек номеру числится как получена в Ханты Мансийске 25 февраля ?.Продавец ничего не отвечает. Прошел пока месяц еще есть.. .

Constantin Tugui

Пиши продавцу, следи чтобы срок доставки не закончился. какой сайт то?

Мария

Либо продавей ошибся и отправил тебе не тот номер, либо тебя кинули