Ника

посылка из Китая не отслеживается. У Вас так было? В итоге пришёл заказ или нет?

Natalia Alexandrovna

Она обычно перестает отслеживаться, как только пересекает границу России. Потом посылка приходит, а в трек-листе отметки появляются пост-фактум.

Кирилл Романчук

что значит не отслеживается? ни разу не засветилась нигде или остановилась на одном из пунктов?