Посылка с китая..

Хочу заказать себе в подарок на др товар с алиэкспресс, стоит в районе 3 тысяч рублей, но не знаю какую доставку выбрать. емс выходит дороже чем сама посылка 😞 есть там ещё такие как DHL,Тротил, Fedex IP,
Fedex IE. Написано что они бесплатно доставляют. но вот вопрос: нужно ли будет оплачивать посылку когда она будет в РФ, ведь она автоматически "перепишется" под емс?? ?

Марина Мастяева

Не морочь себе голову выбором службы доставки.
В России все равно она будет лежать в грузовом терминале аэропорта для усушки и утруски в районе месяца.

В России любую бумагу получаешь через 30 дней.

Арнольд

Подойдет только EMS или обычной почтой, лучше с номером отслеживания