Алексей Иванов

Почта России, посылки из китая

Я заказал 9 марта посылку из китая. 11 отгрузили, дали трек номер. до сих пор на сайте почты россии он не чекнулся. на сайте 17трек написано, что покинул гонконг 25 марта. посылка не пришла досих пор. задал вопрос китайцу, он сказал что это не его проблемы и ответил: yes,Because Russia stopped China postal parcel transportation mode. перевод: Да потому, что Россия прекратила Китай почтовой посылкой вида транспорта. Что это значит? Что Россия теперь не принимает посылки из китая?

трек RT173132328HK

Артем Бейсюк

придет ни куда не дениться!!!! В среднем доставка с момента оплаты занимает 35-40 дней, в исключительных случаях может и все 70 дней, у меня так было т. к в Китае впоследние время то наводнение, то землятресение.

Веталий

Ничего там не приостанавливали. Мне сегодня дошла посылка из Китая. Прошло 42 дня с момента того, как я оформляла заказ. Если не чекается, то могли перепутать адрес или затерять на таможне. Чекаться на сайте почты России будет только тогда, когда она, собственно, въедет в Россию, думаю. Значит, она еще в Китае. Вероятнее всего просто неполадки с почтой Китая. Максимальный срок, как мне шла посылка, это было около 4-5 месяцев. При этом тоже чекалось через пень-колоду. Увы, вам остается только ждать.

Лариса Сапрыкина

без паники! У нас же в России была проблема с посылками из других стран, таможня не справлялась. Их же сначала на растаможку везут в Москву, а уже только потом к получателю. Ждите, придет: ) заказываю из Китая, пройденный этап:)