Алексей Стёпин

Посылка на почте россии

Знающие люди! Скажите если отслеживать посылку на сайте почты россии, и последним пунктом указано (написано ниже)
__________________________________________________________________________________________
Обработка(дата)(индекс)(город)Прибыло в место вручения---
__________________________________________________________________________________________
Это означает что посылка ПРОСТО ПРИБЫЛА в пункт вручения без оповещения получается или нет ??

Просто я отослал посылку, она прибыла 10 числа. на почте находится уже 20 дней! Получатель говорит что извещение еще не пришло.. Это означает что она вернется ко мне 10 числа или срок начнется от кого числа, как они вышлют извещение получателю ?
Помогите разобраться, очень переживаю за посылку.

Я то отправитель я ничего не могу поделать.. . Получается получатель забил на посыль

Олег Андрейченко

да она на почте, видать извещение потеряли, нужно самим идти и получить по паспорту

Денис Ким

Извещение скорее всего или потеряли или забили на него. Надо было сразу идти, тыкать трек номером и с помощью паспорта забирать посылку.

Огнёва Женя

пусть идут на почту с трек номером... выдадут по предъявлению паспорта