Олег Андрейченко

Как ускорить доставку посылки Почта России?

Подскажите пожалуйста, если позвонить в Почту России, с просьбой перевести посылку на доставку 1-го класса, или Экспресс доставку, они выполнят? Или как можно ускорить этот процесс? Идут подарки к НГ родным из Москвы, курьер фирмы принес посылку в Дом Почты 16декабря, а трек я получила лишь 19декабря, и в треке стоит "Приём" от 19 декабря. Сегодня уже 22декабря, а она и с места не сдвигается. . .Посылка идет в Нижний Тагил! Помогите пожалуйста (

Ссыв Агощ

Только один способ - отправить на каторгу руководство Почты России.