Али Алиев

Почта России Скорость доставки

Посылка из г. К до г. Х - 400 км по ж. д. шла 9 дней. За сколько она пройдет от г. Х до г. М - 8400 км если известно, что вскоре ожидается сокращение почтовых работников.

Сергей Денисеня

Почтальон-шире шаг

Елена

Черепашья

Оксана Ивасюк-Наумова

зависит от того как посылка отправлена. Первый класс приходит на много быстрее. Не зависит от расстояния. зависит от того как её повезут. на самолёте или на верблюдах! 8400 км может пройти быстрее чем 400. Как повезёт!

На
Надежда

Почтой России уже давно нормальные люди не пользуются.