Па
Паша

Уведомления о посылке почта России.

Здравствуйте. Вопрос такой. Заказал товар из китая. Поставщик надёжный заказ не первый. Трека нет. При пред идущей посылке получил уведомление только спустя 4-5 дней после того как забрал посылку. Тормозят как обычно. Эту посылку жду уже месяц. Существует ли такая услуга в нашей деревянной почте как уведомление на электронку? Или смысла нет и тут всё будет с запозданием ?

Св
Светлана

Запросите в продавца (поставщика) трек-номер и отследите Вашу посылку по Интернету