Михаил

посылка застряла на приёме почты китая

Заказал 2 планшета на AliExpress 8 октября трек номер стал трекаться 13 октября на стадии ПРИЁМ, а сейчас уже 20 октября и не меняется, а главное, то что заказал 10 октября ещё 1 планшет трекаться стал 13 октября, а отправили 14 октября на стадии ЭКСПОРТ
Подскажите нормально ли это или нет? ? Кто сталкивался с такой проблемой??

Матрос Април

Это нормально.