Ирина Шарова

Посылки из Китая застряла в Саранске

Может кто сможет помочь разобраться, у меня с 6 января посылка из Китая застряла в Саранске, до пункта назначения осталось 200км, как мне быть можно ли выйти на по и если да как это сделать?

Алексей

можно выйти на по....

Светлана Роц

А где Вы отслеживаете? На сайте taker.im информация обновляется каждые 4 часа. Актуальная ли у Вас информация по посылке? Проверьте. А если Вы, к примеру, не получите посылку, всегда можно вернуть деньги, если вовремя открыть диспут. Правда, это смотря, где Вы покупали.