Айко Торосян

посылка из китая!

Помогите пожалуйсто!!!! я незнаю что делать ( заказала куртку из китая хороший сайт всегда посылки приходили за 25 за 30 дней, куртка едет уже 65 дней! что делать !? пишу продавцу посылка потерялась он пишет ждите! мне надо срочно ее уже задолбалась ждать: ( вот трек RB315834525CN

Игорь Истомин

Посылки из Китая последнее время идут очень долго связанно это с НГ

Ta
Talant

http://www.russianpost.ru/tracking/
я еще в мае покупал одну китайскую фигню на ebay, до сих пор никак не доедет