Екатерина Закатова

Задерживается посылка из Китая в Украину

Заказал несколько товаров на Ибее у китайских продавцов.
Адрес указывал транслитом: слово Ukraine, почтовый индекс, Odesskaya oblast, selo такое-то. . .и так далее.

Не знаю, может быть это неправильно, и слова oblast, selo надо было переводить не транслитом, а полностью на английский язык. Заказал ещё 30 ноября 2013 года и. . .нет.

Что подскажите?

Ан
Андрей

ну конечно блин, как они тебя транслитом поймут! Обротись к отправителю и спроси