Эльмира

Посылка из Украины в США

Может кто отправлял, сколько будет стоить посылка, в первом варианте одна рубашка, во втором - к ней добавить еще несколько зимних вещей. Ну и каким образом проходит оправка, какой службой лучше сделать?

Петя Карсаков

Зайти на почту и задать эти вопросы трудно?

Lilia Chaplygina

Реклама США и Украины нак сайтах зоны РУ должна оплачиваться отдельно. Сало удумал контробандой в свитер заныкать?