Денис Медведев

как из украины переслать посылку в россию? н

спасибо

Дмитрий Рушатов

Через Укрпошту, Авиа
Самый приемлемый вариант
+дают трек номер для отслеживания местонахождения посылки через сайт

Та
Татьяна

Взять ящик и написать на нем адрес в России, отнести на почту. Дальше они как-нить сами.

//
/ /

По Украине можно проследить на сайте Укрпоште, по территории России что-то с их сайтом, ничего не проходит.
Есть список товаров, которые нельзя пересылать. На почте должны подсказать.