Иван

можно ли отправить посылку из Украины в Россию наложным платежом?

Виктория Опря

В настоящее время действует Договор о двустороннем обмене почтовыми отправлениями с оплатой наложенным платежом между Украиной и Российской Федерацией (только посылки) .

Но, в реальности всё гораздо сложнее.. .Почитайте вот этот документ, и всё станет ясно.

Удачи!