Елена Матвеева

можно отправить емс посылку на украину с наложенным платежом?

Тина

Вам выдадут посылку только после оплаты наложенного платежа. После этого вы можете ее вскрывать или не вскрывать. При неисправном товаре все вопросы вы должны решать с продавцом, а не с почтой. Почта отвечает только за доставку и отсутствие повреждений при перевозке.