Елена Захарова

Оплата посылки наложенным платежом из другой страны

Дело в том, что мне должны отправить посылку из Украины наложенным платежом, но я нахожусь в России. Нужно ли мне будет переводить рубли в гривны или нет? Если да, то как это сделать и сколько это стоит.

Le
Lena

Вам не нужно будет переводить... рубли в гривны, вы просто оплатите при получении в российскими рублями по курсу....