Вусал С

Посылка с наложенным платежом.

В общем ситуация следующая: заказал одну вещь в интернет-магазине с доставкой по почте наложенным платежом. Но магазин выслал посылку спустя месяц после того как я оставлял заявку. Решил заказать в другом месте (доставили быстро) . Теперь мне приходит извещение с почты что мне пришла посылка (и это спустя 1.5 месяца как я сделал заказ ) Естественно мне не хочется ее получать (т. к. уже заказал в другом месте) Но т. к. в этом магазине мне приходится заказывать часто, то в дальнейшем мне не хотелось бы иметь с ним проблем. Подскажите как поступить в таком случае? Не хотелось бы потом получить повестку из суда от магазина.

Владимир Ильиных

пипец ты себя накрутил это косяк магазина !!!просрочка поставки дальше проблем не будет