Любовь Побат

Если мне отправили посылку наложенным платежом мне придет извещение на мой адрес? Или может не прийти? . .

Татьяна Соколова

вообще-то обязательно должно придти. Вот только в наше время почему-то не доходят часто ( Если долго не будет, сходите лучше сами на почту.

Любовь Виноградова

Придет)) ) А если хотите отслеживать посылку, попросите отправителя сказать Вам идентификационный номер Вашей посылки (он на чеке пробит) . И тогда на сайте почты России Вы сможете отслеживать, где сейчас находится посылка!