Анатолий Степовой

Можно отправить посылку на адрес почты и забрать без извещения?

то есть мне отправляют посылку на адрес ближайшей почты, я иду туда, даю документ и говорю номер посылки и забираю?

Алексей Лашин

Конечно можно, без проблем.

Евгений Зорин

конечно можно... извещение роли не играет никакой... с таким же успехом его можно потерять по дороге за посылкой... главное документ твой

Иван

Без проблем. Отправитель пишет название города, номер почтового отделения (индекс) , до востребования, такому-то. Периодически заходишь на почту, суешь паспорт и спрашиваешь, не пришла ли посылка