Гостья Из Прошлого

можно ли забрать свою посылку, если..

Где-то месяц назад сделала несколько заказов с алиэкспресса и почти везде забыла написать свою улицу. . Посылки придут в мой город (а точнее-посёлок) , на моё имя, но извещение в мой почтовый ящик не кинут.. могу ли я (пока ещё без паспорта, т. к. нет его) прийти на почту и спросить "нет ли там посылочки на моё имя" или обязательно нужна эта квитанция с улицей? и можно ли без паспорта, а, например, со свидетельством о рождении? заранее спасибо!

Veronika Gagarina

Без документа нельзя.

Marina

Спросить на почте можете, но без паспорта не выдадут.

Атёнак

позвони в отделение, а послвка скорее всего по индексу дойдет