Сергей Матяшов

Как получить посылку если я нахожусь в другом городе? Ее может забрать муж?

Знаю что есть доверенность, но можно ли ее заполнить там где я нахожусь, отсканировать и отправить, там распечатают и отдадут в отделение почтовое. Так получится?

Ти
Тина

Майя, пусть там где будут получать напишут рукописную доверенность от вашего имени, мол Я, такая то такая то, (обязательно паспортные данные свои указывайте) доверяю такому то такому то получать за меня корреспонденцию в почтовых отделениях Почты РФ. Обязательно укажите свои паспортные данные и ФИО и паспортные данные и ФИО того, кому доверяете. Подпись пусть поставят за вас. К сожалению, это единственный вариант, пускай чуть чуть "жульнический"... Я так получала почтовую посылку за человека, который не мог ходить.

Ольга Ющенко

только оригинал доверенности.

Таня

если посылку получаете через почту россии то нужна ваша доверенность на мужа. либо написанная либо напечатанная.