Ольга Миршельд

Есть вопрос. Скажите пожалуйста, мне пришла посылка, а я уезжаю. Может ли ее забрать родственник?

а с копией паспорта нельзя?

Андрей Семенов

Доверенность заверенная нотариусом и родственник получит посылку.

Сергей Nf

и даже съесть

Дмитрий Юдин

К сожалению, только по доверенности. Собственный печальный опыт.

Диана Базанова

Можно оставить доверенность, заверенную начальником Вашего ЖКа .

Римма Антипова

только по доверенности, посылка пролежит на почте месяц если не придете получать отправят обратно как не востребованную

Наталия Палчей

Да, с вашим паспортом)

Виктория Авдонина.

Нужна доверенность