Абдусамат Урунбаев

скажите пожалуйста: если мне пришла посылка а я не пойду за ней, ее назад отправят?

Да
Даша

Отправят.

Татьяна Родионова

через 30 дней невостребованная посылка возвращается отправителю

Елена Зимина

2 варианта - просто посылка - подождут 3 недели (5 извещений вроде) и обратно
посылка до востребования - будет ждать вас вечно (ну может через год её СЛУЧАйНО потеряют или выкинут )

Дмитрий Кислицын

да, отправят назад через месяц.