Же
Женечка

как отправить посылку человеку, убедившись, что он тоже отправил другую посылку в ответ?

я с одним человеком меняюсь rc моделями и отправляем одновременно по почте друг другу, но я не доверяю ему и хочу быть уверенным, что он тоже в ответ отправит посылку, подскажите что нибудь?

Вл
Владимир

Заказными посылками отправляйте. Вам идентификационный код дадут, по которому вы сможете отслеживать, где сейчас ваша посылка.

Ма
Марал

Пусть квиток тебе предоставит. Но я на 98% уверен, что кинет.

Denis Rus

пусть чек сфотографирует если их дают вообще

Sa
Saikal

Пусть дает номер отправления и на сайте почты России можно посмотреть . Увидишь отправил он или нет.