Айжан Тыныбаева

Как отправить посылку в Японию?

Как это оформляется на почте, как и где писать адрес, какая коробка нужна, документы и тд? И сколько она идёт?

Анастасия Головина

Вам это только на почте объяснят. Как бы ее не хаяли, такие моменты никто больше объяснить достаточно достоверно не смогут. Ну или транспортными компаниями, там хоть и дорого, зато надежнее (это всякие FeedEx и прочие) . В любом случае, идите и узнавайте.