Семён

Я отправил обычную посылку в другой город, а адресат за посылкой не придет, мне эту посылку отправят обратно?

или она так и останется на почте? И придет ли мне по этому поводу извещение или еще что нибудь?

Татьяна Швайгер

Придёт. И бала с тебя возьмут, за то, что тот хрен не появился и не выкупил посылку.

Алексей Аверкин

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]