Януська

Заказ на Aliexpress, посылка пришла в Воронеж сем и по треку выдана адресату, но посылка идет совсем в другой город.

Заказ на Aliexpress, посылка пришла в Воронеж сем и по треку выдана адресату, но посылка идет совсем в другой город. И на сайте тоже отмечена как поступившая! Что делать? ? Очень дорогая посылка идет!!!

Сергей Николаевский

Открывай диспут ,пиши продавцу, сверяй с ним трекер, требуй возврата денег