Арсен Бахшиян

Проблемы с заказом на Aliexpress

Due to a system update, refunds scheduled for 1 -3 April will be delayed until 4 April.

Товар был заказан, деньги сняли, но не числится в корзине покупки. И надпись эта наверху (( У кого такое было?

Тесса Иш

ну во первых у меня тоже эта надпись висит уже не первый день.
Когда был заказан товар? Войди на свою страницу - мой али - мои заказы, там должен быть виден. На почту должно прийти письмо что оплата прошла
Вопросы в почту